Спортивная победа отдела эксплуатации

В спорткомплексе ДК «Западный» состоялись соревнования по волейболу: за первенство боролись команды трех подразделений ООО «Талспецстрой».

voleybol---lichnyie voleybol1

В рамках месячника борьбы с алкоголизмом, курением и наркоманией, разработанного и организованного отделом по ПБ, ОТ и ОС, в ООО «Талспецстрой» проводится ряд профилактических мероприятий. В их числе – усиление мер безопасности и контроля на территории ПУ и объектов компании, тематические акции и конкурсы, и, конечно, лучший мотиватор к соблюдению ЗОЖ – спортивные мероприятия. По инициативе специалистов производственного участка № 1 в спорткомплексе ДК «Западный» 15 сентября прошли соревнования по волейболу. За лидерство состязались команды отдела эксплуатации, дирекции и ПУ № 1 - мастера СМР и начальники отделов, инженеры и механики, водители и слесари. Между играми коллеги общались и обменивались впечатлениями, а затем вновь вступали в схватку на волейбольном поле.

voleybol2 voleybol4

И участникам, и зрителям турнир подарил заряд бодрости, спортивного азарта и хорошего настроения. В итоге упорной борьбы места распределились следующим образом: 1 место заняла команда отдела эксплуатации, команда дирекции вышла на второе место, замкнула тройку команда ПУ № 1. Награда за победу – памятный кубок – в настоящее время украшает один из кабинетов отдела эксплуатации, однако, как сообщила начальник отдела по ПБ, ОТ и ОС, участница соревнований Екатерина Александровна Юлдашева, рассматривается предложение о том, чтобы сделать ее переходящей. А значит, в будущем за кубок вновь смогут побороться команды подразделений компании.

voleybol7 voleybol5

С каждым годом в ООО «Талспецстрой» растет число сотрудников, занимающихся различными видами спорта. Для обеспечения положительной динамики компания создает все условия: ежегодно заключаются договоры на аренду спортивных залов и бассейна, на территории производственных участков оборудуются спортивные уголки, специалистов, работающих на ПУ, обеспечивают витаминными добавками. Здесь уверены, что спорт – это не только интересный и полезный вид досуга. Встречи на спортивных площадках помогают работникам разных подразделений лучше узнать друг друга, укрепляют товарищество и взаимопонимание в коллективе, помогают сплочению сотрудников в команду единомышленников.

voleybol---lichnyie1 voleybol---lichnyie2