Техника с высоким запасом прочности

sam_5439 img_0157

Инженерное планирование - одно из приоритетных направлений деятельности компании. Разработка карьеров, отсыпка дорожного полотна, отсыпка кустовых площадок на объектах нефтепромысла – выполнением этих ответственных задач специалисты ООО «Талспецстрой» занимаются каждый день, внося свой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона. Здесь делают ставку на сильных духом, добросовестных и целеустремленных людей и на надежную технику с высоким запасом прочности. В первую очередь, это относится к наиболее востребованным в инженерном планировании техническим единицам – самосвальной технике.

sam_5429

- До настоящего времени на производственных участках компании  с большим успехом использовались самосвалы марки SHACMAN, производимые в Китае, - рассказывает заместитель начальника отдела комплектации оборудования ООО «Талспецстрой» Владимир Беличенко. – В России эта техника получила широкое распространение, благодаря оптимальному балансу «цена – качество». На сегодняшний день на балансе ООО «Талспецстрой» числится шестьдесят четыре самосвала SHACMAN, однако нужно отметить, что в связи с изменением договорных требований компаний-заказчиков, предусматривающих использование техники не старше трех-пяти лет, все они выставлены на продажу. Автопарк самосвалов SHACMAN в ООО «Талспецстрой» будет обновлен на сто процентов.

sam_5443 man1

Высокой производительностью в условиях Крайнего Севера отличаются и самосвалы марки MAN: год назад компания приобрела двадцать единиц этого бренда, в текущем году – еще тридцать. До конца осени планируется увеличить количество самосвалов MAN до шестидесяти. Объем автопарка в части самосвалов TATRA (10 единиц) и VOLVO (10 единиц) в этом году не изменится: запаса прочности имеющейся техники хватит еще на несколько лет продуктивной работы.