Праздник в творческом формате

13 августа свой профессиональный праздник отметят все строители в нашей стране. Это один из самых известных и любимых профессиональных праздников россиян, пользующийся популярностью не только у представителей этой отрасли.

str-2016

Сотрудники компании «Талспецстрой» и члены их семей с нетерпением ждут профессиональный праздник, и это не удивительно. Каждый год День строителя на предприятии отмечают множеством интересных конкурсов и мероприятий, как для сотрудников, так и для членов их семей. Организаторы отмечают, что с каждым годом участников становится все больше, как и самих конкурсов.

В этом году ко Дню строителя на предприятии объявлен творческий конкурс «Талспецстрой» в будущем», здесь, что называется, есть, где развернуться участникам творческого состязания. Организаторы не ограничивают ни в выборе жанра, ни в выборе формата творческой работы.

«Мы предлагаем участникам конкурса пофантазировать на тему будущего, как они видят предприятие через десятки, а может быть и сотни лет. Здесь может быть все, на что хватит фантазии: стихи собственного сочинения, рисунки, плакаты и сценки, - говорит Катерина Юлдашева начальник Отдела промышленной безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды. – Уверена, что работ будет много и судейской коллегии будет не просто выбрать лучших».

Для отделов и участков объявлен конкурс на лучшее поздравление коллег с Днем строителя. Приветствуются любые идеи, главное условие – отсутствие плагиата, каждое поздравление должно быть оригинальным, будь то шарж, частушки или стихи.

8a617027169fa8d019840f37496cb3f1

Традиционно к участию в выставке рисунков приглашаются  дети и внуки сотрудников компании «Талспецстрой». Выставка детских рисунков под названием «Мои родители - строители» будет организована 12 августа на базе отдыха «Карпоспат», где и состоится торжество по случаю празднования Дня строителя. Все без исключения дети будут поощрены подарками. Сотрудники, занявшие призовые места в творческих конкурсах, так же будут отмечены призами. Организаторы обещают, что основное торжество на природе  будет активным, спортивным и веселым.

Кроме этого, в конференцзале компании состоится торжественное собрание, где будут награждены лучшие сотрудники компании и те, кто посветил строительству всю свою жизнь.