ТРАНСПОРТНЫЙ ПАРК ПРЕДПРИЯТИЯ РАСШИРЕН

В январе 2015 года для выполнения производственных работ на Ем-Еговском месторождении ОАО «РН-Няганьнефтегаз» компанией «Талспецстрой» дополнительно приобретено 11 новых полноприводных самосвалов.
123-004-copy 123-003-copy-1
Сегодня с целью дальнейшего контроля за соблюдением скоростного режима и расходом топлива каждая техническая единица оборудована системой спутникового мониторинга «ГЛОНАСС». Кроме того, для отслеживания режима труда и отдыха водителей, а также снижения рисков ДТП в каждом автомобиле установлен тахограф. В ближайшее время будут завершены мероприятия по технической подготовке, и самосвалы приступят к работе. Важно отметить, что штат водителей ООО «Талспецстрой»» полностью укомплектован. За плечами каждого такого специалиста - не только успешно пройденная производственная стажировка, но и немалый практический опыт работы по отсыпке кустовых площадок и подъездных дорог на нефтегазовых месторождениях Ямало-Ненецкого автономного округа. 
Таким образом, сегодня общий парк самосвальной техники ООО "Талспецстрой" составляет более 100 единиц, включая в себя такие марки, как VOLVO, SHACKMAN, KAMAZ и др. Следует отметить, что общий возраст самосвальной техники не превышает двух лет.
123-008-copy

«Работа на Ем-Еговском месторождении будет осуществляться в круглосуточном (двусменном) режиме. Трудовая смена каждого водителя подразумевает строгое соблюдение режима труда и отдыха, неукоснительного выполнения норм и правил в области транспортной безопасности. Думаю, с поставленными производственными задачами мы справимся», - уверен Александр Зима – начальник отдела эксплуатации ООО «Талспецстрой».