Безопасность – в любой ситуации

Деятельность ООО «Талспецстрой» отмечена высокой оценкой Всероссийского конкурса «Успех и безопасность».

img_0253 img_8154

В условиях непрерывных производственных процессов, организованных в условиях Крайнего Севера, вопросы охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников остаются одним из главных приоритетов в работе ООО «Талспецстрой». Благодаря развитой культуре безопасности, компетентности специалистов, разработке новых методов и средств, направленных на повышение эффективности охраны труда компания уверенно удерживает лидерские позиции в области ПБ, ОТ и ОС. Очередным подтверждением этого стало участие во Всероссийском конкурсе «Успех и Безопасность», организованном Министерством труда РФ при участии Ассоциации «ЭТАЛОН».

img_8817 img_8175

Конкурс «Успех и безопасность» - это уникальная возможность продемонстрировать высокую эффективность работы корпоративной службы охраны труда, поделиться достижениями в области улучшения условий труда. Участники конкурса включаются в официальный Всероссийский Рейтинг, данные которого представляются руководителям субъектов Российской Федерации, публикуются на интернет-ресурсах органов власти и в специальном печатном издании. По итогам 2016 года деятельность ООО «Талспецстрой» была отмечена в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)». Рейтинг эффективности деятельности компании в области охраны труда в Российской Федерации – 224 место, в субъекте РФ – 6-е, в муниципальном образовании – 2-е.

Начинать день с вопросов производственной безопасности, соблюдать правила охраны труда, формировать здоровый образ жизни в коллективе – эффективные меры, принятые в ООО «Талспецстрой», позволяют компании оставаться на шаг впереди в сфере ПБ, ОТ и ОС.