Лучшие в области капитального строительства

По итогам 2016 года ООО «Талспецстрой» было отмечено двумя наградами за ответственный и безопасный труд на производственном участке № 9.

foto-1

Традиционное совещание, посвященное подведению итогов работы ООО «Газпромнефть – Ямал» с подрядными организациями за минувший год, состоялось в феврале в Тюмени. В число участников встречи вошли генеральный директор ООО «Талспецстрой» Анатолий Анатольевич Марченко и начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Александровна Юлдашева. Мероприятие началось с выступлений руководящего состава ООО «Газпромнефть – Ямал»; в роли докладчика выступил и Анатолий Анатольевич Марченко, его презентация на тему «Целевое ориентирование в транспортной безопасности» снискала живой интерес и одобрение слушателей. По завершению официальной части представители подрядных организаций могли принять участие в одном из четырех «круглых столов», посвященных актуальным вопросам нефтегазодобывающей отрасли. Участники активно обсуждали проблемные моменты, делились опытом и совместно формировали пути преодоления имеющихся затруднений. Конструктивные предложения фиксировались в итоговом протоколе совещания. Завершающей частью мероприятия стала церемония награждения подрядных организаций. По итогам 2016 года деятельность ООО «Талспецстрой» была отмечена двумя наградами: кубком за звание лучшего подрядчика в области капитального строительства и дипломом за активное участие в программе «Карта вмешательства» на имя ведущего инженера по безопасности дорожного движения Сергея Салиховича Махмудова.

foto-3

- По инициативе ООО «Газпромнефть – Ямал» на территории месторождения действует программа «Карта вмешательства», - рассказывает Екатерина Александровна Юлдашева. – Она подразумевает остановку небезопасной работы при ее обнаружении, фиксирование выявленных нарушений в специальной карте и последующую передачу карты ответственному лицу компании-заказчика. По итогам 2016 года максимальное количество карт вмешательства составил Сергей Салихович. Необходимо отметить, что он получает эту награду уже во второй раз, поддерживая репутацию нашей компании перед заказчиком.

Обеспечивая своевременное выполнение поставленных производственных задач, специалисты ООО «Талспецстрой» также активно участвуют в корпоративных мероприятиях, организуемых компанией-заказчиком. Результаты впечатляют; так, в прошлом году компания получила второе место в конкурсе «Эко-лидер», а также показала высокие результаты в автомногоборье, заняв второе, третье и четвертое места. ООО «Талспецстрой» продолжает удерживать высокую планку надежной и высокопрофессиональной подрядной организации.