Надежность и неприхотливость

На производственную базу ООО «Талспецстрой» прибыли новые технические единицы: три лесовоза проходят процедуру постановки на учет.

lesovoz2

В 2016 году компанией были приобретены две единицы лесозаготовительной техники марки John Deere, специализирующейся на валке и трелевке леса. В связи с появлением новых объемов в начале 2017 года куплены три лесовоза. Изготовленные на базе шасси «Урал», автомобили предназначены для перевозки как хлыстового, так и ассортиментного леса. Техника отвечает всем необходимым критериям качества: она отличается высокой грузоподъемностью, хорошей маневренностью, превосходной надежностью и неприхотливостью в процессе эксплуатации. Необходимо отметить, что автомобили были изготовлены в Миассе по спецзаказу компании: в каждом лесовозе предусмотрено регулируемое дышло, что дает возможность перевозить шести-, восьми- и двенадцатиметровые стволы деревьев. Основная задача новых технических единиц – перевозка леса, они будут работать в тандеме с погрузочной техникой.

lesovoz1 lesovoz3

- В настоящее время новая техника проходит процедуру постановки на учет, производятся необходимые манипуляции перед выпуском на линию, - рассказывает начальник отдела эксплуатации Александр Юрьевич Маткин. – Для управления лесовозами в компании были организованы новые рабочие места: в штат приняты шесть водителей с большим стажем и опытом работы. Техническое обслуживание новой техники будет осуществляться силами специалистов ООО «Талспецстрой».

Новая техника будет работать на производственных участках № 1 и № 3. Усиленная рама, надежность шасси и узлов, доступность запасных частей – можно не сомневаться, что технические единицы будут действовать с максимальной эффективностью, выполняя производственные задачи в согласованные сроки.