Премия за «идеальный день»

С 1 января 2017 года в ООО «Талспецстрой» действует положение о введении «идеального дня».

imag8730

Положение о введении «идеального дня» разработано и утверждено по инициативе генерального директора ООО «Талспецстрой» Анатолия Анатольевича Марченко. Основная цель нового положения - повышение мотивации сотрудников компании к соблюдению требований норм HSE. Действие документа распространяется как на рабочий персонал, так и на инженерно-технических работников.

12

- С 1 января текущего года отделом ПБ, ОТ и ОС ведется так называемый реестр «идеальных дней» по каждому производственному участку, - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Александровна Юлдашева. – Ежедневно нам поступает информация о том, были ли зафиксированы на участках инциденты, остановки рабочих процессов и другие нештатные ситуации. Идеальным считается день, прошедший без каких-либо происшествий. За каждый «идеальный день» участкам начисляются определенные суммы денежных средств. Подведение итогов будет производиться ежеквартально: накопленная за этот период сумма может быть использована либо на выдачу премий особо отличившимся работникам, либо на улучшение условий труда на участке. Чтобы у сотрудников компании не возникло заинтересованности в сокрытии информации об инцидентах, положением предусмотрены значительные штрафные санкции.

registracia

На сегодняшний день информация о введении «идеального дня» доведена до сведения всех сотрудников ООО «Талспецстрой». В целях полноценного информирования коллектива завершается разработка специальной брошюры, посвященной полезному новшеству.