По следам новогодних праздников

Новый год уже позади, однако воспоминания о нем еще свежи. Прошедший праздник был отмечен ООО «Талспецстрой» в лучших корпоративных традициях.

ng2017-copy-kopiya

Мощное средство мотивации, позитивное донесение миссии и ценностей компании и множество поводов для неформального общения сотрудников – вступающий в свои права праздник объединил работников ООО «Талспецстрой» задолго до боя курантов. Многолетней доброй традицией компании является проведение конкурса на лучшее украшение офисных помещений, благодаря которому каждый специалист может реализовать себя не только в рабочих процессах, но и в творчестве. В процесс праздничного перевоплощения рабочих кабинетов внесли частичку своего таланта все желающие; при воплощении новогодних идей использовались как готовые решения, так и эксклюзивный «хенд мейд», созданный руками сотрудников. Итоги конкурса были подведены 30 декабря 2016 года. Как сообщила начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Александровна Юлдашева, победителями стали специалисты финансово-экономического отдела. Второе и третье места заняли, соответственно, сотрудники отдела по работе с персоналом и диспетчерской. Счастливые победители были награждены грамотами и приятными презентами. Благодарственные письма за активное участие в конкурсе были вручены представителям отдела по подготовке к производству, ПТО, отдела главного маркшейдера, ОТиЗ, юридического отдела и бухгалтерии.

novyiy-god5 novyiy-god4

Атмосфера долгожданного праздника царила и на производственных участках компании. Так, в жилом городке ПУ № 9 появились необычные снеговики, наряд которых отвечал всем требованиям производственной безопасности. При их создании использовались сигнальные жилеты, каски и даже солнцезащитные очки, крайне необходимые в ясные солнечные дни в заснеженной тундре. Как отметил начальник ПУ № 9 Александр Григорьевич Серман, помимо создания праздничного настроения и повышения корпоративного духа, снежные фигуры стали наглядной памяткой по соблюдению норм HSE и правил производственной безопасности. Наиболее весомый вклад в создание праздничного антуража на ПУ № 9 сделал водитель Сергей Иванович Серман. Не отставали и специалисты других участков: так, в вахтовом поселке ПСП Мыс Каменный появилась приметная композиция, «участниками» которой стали снеговик, снегурочка и елочка, изготовленная с использованием сигнальной ленты. Автором позитивного «ансамбля» стал водитель Владимир Иванович Курдюков. Создателям новогодней атмосферы была вынесена благодарность от лица генерального директора ООО «Талспецстрой» Анатолия Анатольевича Марченко и вручены денежные премии.

novyiy-god2 novyiy-god3

Пожалуй, самыми большими ценителями новогоднего волшебства были и остаются дети. Каждый год детей сотрудников ООО «Талспецстрой» поздравляют дед Мороз и Снегурочка. В 2016 году, как и годом ранее, в роли любимых новогодних волшебников выступили главный маркшейдер Жуков Александр Павлович и ведущий инженер по землеустройству и охране окружающей среды Вероника Васильевна Зиганшина. Детвора радостно встречала долгожданных гостей, рассказывала старательно выученные стишки, пела песенки и, конечно же, получала долгожданные подарки. Воспоминания об этом праздничном чуде будет согревать сердца счастливых семей еще долгие годы.

novyiy-god1 novyiy-god5

Сохраняя праздничные корпоративные традиции, компания еще раз подтверждает свою стабильность и успешность. ООО «Талспецстрой» продолжает развиваться, воплощать в жизнь масштабные проекты, привлекать новые квалифицированные кадры и пополнять парк специализированной техники, что, в совокупности, позволяет предприятию двигаться к новым горизонтам.