Привлекательный работодатель-2016

Шестой год подряд ООО «Талспецстрой» получает звание «Привлекательный работодатель».

np13

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, ООО «Талспецстрой» вновь получило статус «Привлекательный работодатель». Superjob.ru отметил не только активную деятельность по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый ООО «Талспецстрой» в своих вакансиях. Почетное звание «Привлекательный работодатель-2016» - знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. 

dscn3189 dscn3220

- На сегодняшний день численность компании составляет 780 человек, из них порядка 700 сотрудников работают на производственных участках № 1, № 3 и № 9, - рассказывает начальник отдела по работе с персоналом Елена Николаевна Подчерняева. – Коллектив достаточно стабилен, текучесть кадров минимальна. Тем не менее, звонки с вопросами о наличии вакансий поступают регулярно. Люди хотят работать у нас, предлагают свои услуги, потому что именно ООО «Талспецстрой» как постоянно развивающуюся, перспективную компанию им порекомендовали друзья, знакомые, земляки. И на это есть причины: официальное трудоустройство, стабильная «белая» зарплата, выплата всех необходимых налогов и отчислений, оплата больничных листов, предоставление отпуска. Мы работаем в полном соответствии с ТК РФ, что является одним из важных преимуществ компании.

bestemployerlanding_logo_big_2016

Стабильный коллектив с развитым институтом наставничества, постоянно обновляемый парк автомобильной и спецтехники, лидирующие позиции в вопросах промышленной безопасности и охраны труда, многообещающие направления работы и масштабные проекты – ООО «Талспецстрой» продолжает удерживать высокую планку устойчивой, перспективной и социально ответственной компании с большим будущим.