«Предприниматель года»: лучшие из лучших

По итогам городского конкурса «Предприниматель года» награда за первое место в номинации «Социально ответственный бизнес» была вручена ООО «Талспецстрой».

img_5628

Второго декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года». Конкурс, история которого насчитывает более десяти лет, является одним из знаковых мероприятий для городского бизнес-сообщества. С каждым годом возрастают его значимость и престиж, увеличиваются как количество участников, так и число номинаций. Участвуя в конкурсе «Предприниматель года», специалисты ООО «Талспецстрой» подготовили заявку на участие в  номинации: «Социально ответственный бизнес» (участники – субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие сотрудничество с социальными учреждениями города и несшие вклад в поддержку социальных проектов).

- Для участия в конкурсе был собран достаточно объемный пакет документов, в который вошли анкеты, описание деятельности предприятия, технико-экономические показатели, основные принципы, задачи и ценности компании, - рассказывает начальник отдела по работе с персоналом Елена Николаевна Подчерняева. – ООО «Талспецстрой» - динамично развивающаяся компания: ежегодно растет численность штата, поднимается уровень заработной платы, увеличивается размер отчислений в городской бюджет – компания является одним из крупнейших налогоплательщиков в Нягани. Достаточно значимые суммы выделяются на благотворительность, на поддержку спорта, искусства, здравоохранения. Все эти достижения были оценены конкурсным жюри по достоинству, в результате чего нам присудили награду в номинации «Социально ответственный бизнес».

Привлечение внимания к достижениям малого и среднего бизнеса, распространение передового опыта работы, стимул к производству и реализации конкурентоспособных товаров и услуг – лишь малая часть целей и задач конкурса «Предприниматель года». Таким образом, уверенная победа ООО «Талспецстрой» в одной из номинаций – закономерное следствие грамотно выстроенной бизнес-стратегии компании, показатель ее успешности, стабильности и высокой социальной ответственности.