Заявка на победу

В ООО «Талспецстрой» начата подготовка к всероссийским конкурсам «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» и «Успех и безопасность».

500_9e0x5613_web_56e67082b2793

Применение инновационных технологий работы и современ ного оборудования, внедрение комплексной политики в области ПБ, ОТ и ОС, признание ценности жизни и здоровья сотрудников превыше результатов производственной деятельности… Достижения ООО «Талспецстрой» в сфере промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды поддерживаются сотрудниками компании, являются эталоном для других подрядных строительных организаций и уже не раз подтверждались дипломами и грамотами различных уровней. В настоящее время в компании начат сбор документов для формирования заявок на два всероссийских конкурса.

- В конкурсе Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» мы выступим в номинации «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Юлдашева. – В конкурсе «Успех и безопасность» будет оцениваться наша деятельность в области охраны труда; необходимо отметить, что в прошлом году мы показали неплохие результаты: первое место на уровне муниципального образования, четвертое – на уровне субъекта Российской Федерации и тридцать четвертое – на уровне Российской Федерации. Для участия в конкурсах требуется собрать довольно объемный пакет документов, в который войдут отчеты о мероприятиях по улучшению условий и охраны труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости и другая необходимая информация.

dsc_8592 dsc_8636

Награждение победителей конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» пройдет в феврале 2017 года в Москве, в рамках Недели Российского бизнеса. Подведение итогов конкурса «Успех и безопасность» традиционно состоится в Сочи, в рамках Недели охраны труда, в апреле 2017 года. Как отметила Екатерина Александровна, участие в конкурсах всероссийского масштаба – это возможность подтвердить конкурентоспособность ООО «Талспецстрой» с другими крупными российскими компаниями,  а также познакомиться с актуальными тенденциями в области ПБ, ОТ и ОС, приобрести ценный опыт.