Повышаем иммунитет

К отправке на производственный участок № 9 готовится очередная партия витаминов.

 2_(5)

Суровый климат, низкие температуры в сочетании с высокой скоростью ветра, короткий световой день, недостаток кислорода – жить и работать в природных условиях Крайнего Севера бывает непросто. Справиться с ежедневными нагрузками, сохранить высокую работоспособность и повысить иммунитет работникам ПУ № 9 помогает ежедневный прием витаминно-минеральных препаратов.

- Ежедневно на предрейсовых и предсменных медицинских осмотрах работникам производственного участка порционно выдаются витамины, - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Юлдашева. - Эта традиция существует порядка двух лет. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и следим за тем, чтобы на участке всегда присутствовал запас необходимых витаминных препаратов. В настоящее время заявка на очередную партию витаминов передана в службу снабжения, в скором времени они будут доставлены на производственный участок.

immunitet-1

Витаминопрофилактика – одна из принятых в компании мер, призванных повысить иммунитет работников и снизить вероятность заболевания. В периоды межсезонья, характеризуемые повышением заболеваемости ОРЗ, ОРВИ и других простудных заболеваний, она приобретает особое значение. Регулярный прием витаминов поддерживает сохранность здоровья и активность организма в целом, а значит, способствует успешному и своевременному выполнению рабочих задач. Принимайте витамины и будьте здоровы!