Готовность номер один

Руководством ООО «Талспецстрой» принято решение об участии компании в городской спартакиаде трудящихся.

 0004

Сборная ООО «Талспецстрой» во второй раз примет участие в городской спартакиаде трудящихся. Спартакиада будет проходить с декабря 2016 года по ноябрь 2017-го; она включает в себя одиннадцать видов спорта, в числе которых – волейбол, баскетбол, боулинг, настольный теннис, бильярд, плавание, легкая атлетика и другие дисциплины. Основной целью масштабного спортивного мероприятия является повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства, а также укрепление здоровья и развития физкультурно-массового движения среди населения.

- В прошлой спартакиаде сборная компании заняла девятое место из восемнадцати возможных - для первого опыта участия это очень достойный результат, - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Юлдашева. – Участие в спартакиаде очень разнообразит рабочие будни, дает возможность уделить больше внимания спорту и укрепить свое здоровье. Мы уже начали готовиться – в арендуемом компанией спортивном зале проводятся открытые тренировки по волейболу, в которых могут принять участие все желающие – и надеемся показать хороший результат.

spartakiada2016

Первое состязание в рамках городской спартакиады трудящихся – соревнования по настольному теннису - состоится в конце декабря.