В честь приближающегося праздника

1 августа в ООО «Талспецстрой» стартовал прием работ на внутрикорпоративные экспресс-конкурсы по охране труда. 
konkurs1
В связи с приближающимся профессиональным праздником – Днем строителя – в ООО «Талспецстрой» объявлены конкурсы по охране труда. Основные цели – привлечение внимания к вопросам охраны труда, вовлечение работников компании в решение вопросов охраны труда. Творческие конкурсы в компании не редкость: доброй традицией стало ежегодное проведение конкурсов детского рисунка на темы, связанные с промышленной безопасностью и охраной труда. На этот раз состязаться в оригинальности и выразительности работ предстоит их родителям. В конкурсах может принять участие любой желающий из числа штатных сотрудников компании (за исключением членов судейской комиссии и специалистов отдела ПБ, ОТ и ОС). 
untitled
Прием работ ведется по пяти номинациям: «Плакат по охране труда при строительстве дорог», «Лозунг по охране труда», «Стихотворение по охране труда», «Безопасное рабочее место при строительстве дорог» (формат работы - презентация),«Безопасное поведение на рабочем месте при строительстве дорог» (формат работы– видеоролик). Победителей конкурсаждут денежные призы и грамоты. Участникам, не занявшим призовые места, будут вручены благодарственные письма. Прием творческих произведений будет проходить до десятого августа. 
konkurs
Первым этапом отбора станет проверка на уникальность (анти-плагиат): на конкурсы принимаются только авторские творения. Затем работы будут переданы на рассмотрение специально созданной комиссии, которая будет оценивать их творческое и художественное содержание, а также соответствие целям и задачам конкурса. В состав комиссиивойдут главный инженер ООО «Талспецстрой» Э.Э. Амирянц, заместитель генерального директора по производству В.А. Татунов, а также представители планово-технического отдела, отдела ПБ, ОТ и ОС и комитета по охране труда. Результаты экспресс-конкурсов будут известны двенадцатого августа.
tss1