Ежегодный медосмотр: первые результаты

За первый месяц кампании по прохождению ежегодного периодического медицинского осмотра необходимые обследования прошли 20% от общего числа заявленных сотрудников.

medosmotr

С 15 июня работники ООО «Талспецстрой» приступили к прохождению ежегодного периодического медицинского осмотра. По данным статистики отдела производственной безопасности, охраны труда и окружающей среды, по состоянию на 15 июля необходимые обследования прошли 20% от общего числа заявленных сотрудников. Замечаний, направлений на дообследование или диспансерное наблюдение зафиксировано не было.

1354769076_58

- Все сотрудники, прошедшие ежегодный периодический медосмотр признаны годными по состоянию здоровья к выполняемым видам работ, - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Александровна Юлдашева. – Такие результаты очень радуют, ведь это значит, что работники компании заботятся о своем здоровье, своевременно обращаются за медицинской помощью и выполняют все врачебные рекомендации.

doctor-patient-relationship

Напомним, что кампания по прохождению ежегодного периодического медицинского осмотра продлится до конца октября. Таким образом, у работников кампании достаточно времени, чтобы без лишней спешки и суеты посетить необходимых медицинских специалистов. Заботясь о здоровье и благополучии сотрудников ООО «Талспецстрой», отдел ПБ, ОТ и ОС настоятельно рекомендует не затягивать с прохождением медицинского осмотра.