Неделя безопасности

Конец августа и начало сентября ознаменовались множеством событий, проводимых в рамках "Недели безопасности" на производственных участках Компании.
 
"Неделя безопасности" в ООО "Талспецстрой" проходит с периодичностью раз в три месяца. Главная цель - привлечь внимание сотрудников к вопросам безопасности на производстве, к безопасности дорожного движения. И еще раз напомнить: самое важное - это здоровье и жизнь каждого!
 
В повестке прошедших событий были: обучающие сессии, инструктажи по безопасным действиям, показательные выступления профессионального мастерства, мастер-классы, учебно-тренировочные занятия, анкетирование по вопросам безопасности.
izobrazhenie-whatsapp-2022-08-31-v-07.13.07
 
Службой БДД проводилась проверка ТС, и по результатам пройденного без замечаний аудита выдавался лотерейный билет, который впоследствии попадал в закрытый ящик. По итогам лотереи вытянуто 30 счастливых билетов, а их владельцы получили денежное вознаграждение.  Также, любой желающий мог принять участие в анонимном анкетировании  на тему "Безопасность это...". 
izobrazhenie-whatsapp-2022-08-31-v-12.46.45 izobrazhenie-whatsapp-2022-08-31-v-12.46.47
Кроме того, у сотрудников была возможность принять участие в открытых диалогах с руководством Компании и ИТР, обсудить волнующие вопросы и получить обратную связь от первых руководителей.

Стоит отметить, что участие в мероприятиях ООО "Талспецстрой" приняли и представители Заказчика и выразили свое личное признание лучшим сотрудникам нашей Компании.
nagrazhdenie-1-2022 nagrazhdenie-2-2022

 "За добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей, проявленный высокий уровень навыков вождения" Почётными грамотами ООО "Газпромнефть-Развитие" награждены водители ООО "Талспецстрой" - Василий Матвеев и Максим Новиков. А также водителю вахтового автобуса Новопортовского НГКМ, Александру Глебову, вручен диплом ООО "Газпромнефть-Ямал" - "За показатели безаварийной работы". Поздравляем! Мы гордимся вами!
Компания отметила 20  лучших сотрудников общества, вручив премиальные награды за успехи в работе. 
 
glebov1

Ярким и запоминающимся событием  этих дней, стало показательное выступление машиниста экскаватора – Манева Степана.  Он без колебаний наполнил водой стакан стоящий на столе, из бутылки размещенной на краю ковша экскаватора.  Водитель блестяще продемонстрировал виртуозное владение техникой, вызвав восторг приглашенных гостей. Степан Александрович Манев - один из старожилов компании, самородок, настоящий профессионал своего дела.
img_2022_09_20_093241478 img_2022_09_20_093222207
img-20220910-wa0008 img_2022_09_20_093122179
 
Условия проживания сотрудников на производственных объектах напрямую влияют на вопросы безопасности и эффективности работы компании. Создание благоприятной среды не только задача исключительно самого предприятия, но и роль каждого сотрудника в поддержании порядка и чистоты имеет большое значение. За образцово-показательное отношение к имуществу удостоен благодарности Сергей Иванович Серман.  На подступах к его жилому вагону выложена тротуарная дорожка, установлена скамейка, а внутри убранство и уют домашнего очага,  чистота и ухоженность. Все  это своими руками, по личной инициативе.  Вот так, сотрудники компании бережно и с любовью относятся к месту, где проводят долгие месяцы рабочих будней.
obraztsovo-pokazatelnyiy-vagon8 obraztsovo-pokazatelnyiy-vagon3
obraztsovo-pokazatelnyiy-vagon5 obraztsovo-pokazatelnyiy-vagon6