Деловое сотрудничество «Талспецстрой» и John Deere обсудили в Нягани

На днях ООО «Талспецстрой»  с деловым визитом посетили представители компании  John Deere (Джон Дир), которая является мировым лидером по производству лесозаготовительной, строительной и сельскохозяйственной техники и оборудования. В состав делегации вошли так же представители Группы компаний «Трактородеталь», это официальный  дилер  техники John Deere в России.

1377585154_568187 22dzhdir


С 2015 года, ООО «Таспецстрой» является  ключевым партнером и лидером по приобретению техники John Deere  в Тюменской области. И на встрече стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества и другие  рабочие моменты.  Сегодня в автопарке компании уже более 30 единиц тяжелой техники марки John Deere это бульдозера, экскаваторы, грейдеры, лесные валочные комплексы.

tatunov
Владимир Татунов – технический директор  ООО«Талспецстрой»:
«Мы довольны машинами John Deere. За пять лет эта техника проверена нами на прочность. В тяжелых северных условиях – машины  надежны и выносливы, что для нас достаточно важно. Наше строительство связанно с четкими сроками и от работы транспорта  зависит   успех предприятия в целом.  К тому же нас устраивает соотношение цены и качества. Но самый важный критерий –  сервисное послепродажное обслуживание и оперативный ремонт. По всей России их сервисные центры занимаются гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Один из таких сервисов находиться на Песцовом месторождении, в непосредственной близи наших строящаяся объектов (ОСП ПУ-9), где  и работает большая часть  техники John Deere».
 
Испытать и понять недочеты в работе техники можно только во время ее работы. И именно покупатель может делать достоверные выводы о надежности технических ресурсов. ООО «Талспецстрой» активно сотрудничает со своими партнерами в вопросах совершенствования технических показателей дорожно-строительной техники John Deere.
dsc01094 dzh-d5
Владимир Татунов – технический директор  ООО «Талспецстрой»:
«Мы всегда стремились улучшить и облегчить все производственные процессы, усовершенствовать их. И конечно мы наблюдаем за новыми машинами и  видим, что можно улучшить или изменить в технических характеристиках или других параметрах. Наши  предложения производитель учитывал всегда и дорабатывал технику согласно нашим пожеланиям. Такой опыт уже есть и не один. К примеру, на прошедшей встрече, мы обсудили возможность  создания универсального экскаватора. Это будет два в одном:  при необходимости у экскаватора можно демонтировать ковш  и оснастить его крюком, чтоб он мог работать в режиме крана.  Мы подали идею, а John Deere согласился воплотить ее под наши задачи, что очень приятно. Нас  устраивает такое сотрудничество, когда обе стороны всегда могут договориться».
 
На встрече так же обсудили ближайшие планы и перспективы.  На днях на ПУ-9 были доставлены новые бульдозер и экскаватор John Deere. На подходе еще несколько единиц тяжелой техники.  
В  предстоящее лето  «Талспецстрой»  планирует общее увеличение и обновление технических ресурсов на ОСП ПУ-9.