Движение - только вперед!

В минувшую субботу представители ООО «Талспецстрой» приняли участие в массовом забеге, прошедшем в рамках Всероссийского дня бега «Кросс-2018».

3

Забота о сотрудниках и приверженность принципам здорового образа жизни являются одними из ключевых ценностей компании. Внедрение различных практик, направленных на поддержание здорового образа жизни коллектива, оказывает неоспоримое влияние на качество и эффективность работы. Специалисты компании регулярно посещают спортзалы, занимаются в спортивных уголках, обустроенных на производственных участках, участвуют в спортивных мероприятиях различного уровня. Неудивительно, что для участия во Всероссийском дне бега собралась целая команда любителей активного отдыха. Местом сбора участников забега стал лыжероллерный комплекс. По заасфальтированной трассе, проходящей сквозь осенний лес, любителям бега предстояло пробежать двухкилометровую дистанцию.

1

Ценности здорового образа жизни поддерживаются представителями различных подразделений компании. Показывая личный пример, они вовлекают весь персонал ООО «Талспецстрой» в спортивные инициативы.

pzmehlk_ice

- Участие в «Кроссе нации» - это ощутимый заряд энергии, настоящий праздник души и тела, - делится впечатлениями Людмила Анатольевна Фоминых, техник учета ГСМ ООО «Талспецстрой». – В этом мероприятии я участвую уже в третий или четвертый раз, в составе команды ООО «Талспецстрой». Мы собрались на лыжероллерной трассе, в осеннем лесу, стояла чудесная погода. В этом году я вышла на дистанцию вместе с внучкой - она очень хотела участвовать, пробежала без остановок целый километр. Очень здорово, когда в спортивных акциях принимает участие молодежь. Я горжусь своей командой, своим коллективом, своей компанией, и хочу, чтобы мы добивались успехов во всех сферах – как в производстве, так и в спорте.

qlvmp4fyt8y

Командное участие в спортивных акциях делает коллектив ООО «Талспецстрой» более сплоченным, дарит ощущение победы, оказывает положительное влияние на жизненный тонус каждого участника. Здоровые и счастливые люди работают лучше и эффективнее – это утверждение не нуждается в особенных доказательствах.