Внимание на табло

Интерактивное информационное табло напоминает водительскому составу ПУ № 9 основные правила безопасности и желает доброго пути.

tablo1

Информационные технологии в современном мире используются в самых различных сферах деятельности и способны оказывать непосредственное влияние на скорость и степень точности выполнения производственных задач. Так, недавно установленное на выезде с территории ВЖК ООО «Талспецстрой» интерактивное информационное табло решает сразу несколько задач: знакомит работников компании с температурой окружающей среды и скоростью ветра, а также доводит до сведения водительского состава краткие информативные сообщения.

tablo2

Необходимые измерения с последующим выводом информации на табло полезное приобретение производит автоматически. Загрузка и своевременное обновление текстовой составляющей осуществляется силами специалистов отдела БП, ОТ и ОС ООО «Талспецстрой», работающих на ПУ № 9. При необходимости, изменить содержание «бегущей строки» можно в считанные минуты. Благодаря интерактивному табло водители и машинисты компании оперативно узнают об изменениях дорожной ситуации на рабочих маршрутах Новопортовского НГКМ, рекомендованном скоростном режиме и других фактах и событиях, могущих оказать влияние на производственную деятельность.

tablo3

Необходимо отметить, что подбор электронное табло осуществлялся с учетом климатических условий Ямала. Благодаря надежным комплектующим с расширенным диапазоном температур, оно будет бесперебойно работать как в летнюю жару, так и в суровые морозы. Яркие красные буквы и цифры табло видны издалека, что особенно важно в темное время суток, а также в снегопады и метели. Новое полезное приобретение призвано повысить уровень культуры вождения и способствовать достижению нулевой отметки происшествий в сфере транспортной безопасности.