Добро пожаловать!

В работе отдела ПБ, ОТ и ОС ООО «Талспецстрой» произошли существенные изменения: завершен процесс переезда отдела в соседний корпус по ул. Лазарева, произведена модернизация учебного класса.

7 4

Просторное помещение, новое оборудование и разнообразие наглядных пособий – таким встречает первых гостей обновленный учебный класс отдела ПБ, ОТ и ОС. На сегодняшний день здесь размещается наиболее актуальное и необходимое техническое, методическое и материальное оснащение, включая робот-тренажер для отработки приемов оказания первой помощи «Гоша». Модернизация идет полным ходом: согласована покупка большого экрана для демонстрации обучающих видеороликов, заказаны четыре дополнительных компьютера, обновляются учебные пособия.

5 3

- В связи с расширением компании и увеличением ее штата было принято решение о переезде отдела в соседнее здание, - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Александровна Юлдашева. - По инициативе наших специалистов в здании были проведены осмотры пожарной сигнализации, систем электроснабжения и эксплуатационных выходов, обновлены необходимые схемы и таблички. Приняты все меры, чтобы наши коллеги и другие посетители отдела находились в полной безопасности. В настоящее время отдел и учебный класс располагаются в смежных, теплых и просторных, кабинетах; работа ведется в штатном режиме.

6 2

Постоянный поиск новых методов воздействия, динамичное развитие профессиональных компетенций сотрудников, и, наконец, многочисленные награды различных уровней в области ПБ, ОТ и ОС – лучшее подтверждение тому, что отдел промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды вносит существенный вклад в развитие компании и достижении ее стратегических целей. Вне всякого сомнения, состоявшийся переезд позволит каждому специалисту отдела повысить эффективность своей деятельности и вновь принимать активное участие в совершенствовании производственных процессов.