Экскаваторы грязи не боятся

С начала осени на производственном участке № 1 ООО "Талспецстрой" работает новая техническая единица - экскаватор John Deere E360LC.

a9re4d7

Экскаваторы недаром считаются образцом многофункциональности - эта техника нашла самое широкое применение практически на всех этапах строительства, начиная с выравнивания строительных площадок и рытья траншей для будущих коммуникаций заканчивая погрузкой габаритных грузов и демонтажом конструкций и зданий. С маркой John Deere специалисты ООО "Талспецстрой" уже знакомы: в "строю" тяжелой техники компании работают экскаваторы моделей E210LS, E240LS, E260LS, E330LS. Разных представителей бренда объединяют особые, "фирменные" черты: надежный и экономичный двигатель John Deere PowerTech, просторная и удобная кабина с увеличенным передним стеклом для обеспечения лучшего обзора, интуитивно понятное управление, не требующее особых усилий, низкие эксплуатационные затраты. 
1f1217c64c87fa291409a2d05a39ef36
Как рассказал механик по выпуску автотранспорта отдела эксплуатации ООО "Талспецстрой" Вячеслав Медведев, в сравнении с более ранними моделями экскаватор John Deere E360LC отличается большей мощностью, а соответственно и производительностью: благодаря улучшенным характеристикам выемка и заготовка грунтов ведется с существенной экономией времени и производственных ресурсов. Четыре режима работы гидравлической системы позволяют машинисту выбрать необходимый уровень производительности и расхода топлива. Крышка капота с механизмом подъема обеспечивает легкий доступ к двигателю. Благодаря тому, что точки обслуживания сгруппированы, проще производить смазку машины и проводить ежедневную проверку уровня жидкостей. Заменить фильтры моторного масла и топлива можно с уровня земли, что упрощает и ускоряет проведение технического обслуживания. Усовершенствование фирменной конструкции John Deere существенно увеличило срок службы экскаватора. 

Им нипочем заболоченные почвы или экстремально низкие температуры Ямала. Благодаря своим уникальным характеристикам в сочетании с надежной конструкцией и выносливостью экскаваторы John Deere прекрасно справляются с выполнением производственных задач в любых условиях.