Бегом - к здоровью

16 сентября сотрудники ООО «Талспецстрой» ставили новые личные рекорды в общероссийской спортивной акции «Кросс нации-2017».

kross1 kross2

Традиционный массовый забег объединил на одной трассе как спортсменов, так и «любителей» - представителей всех категорий населения, от школьников до пенсионеров. ООО «Талспецстрой» принимает участие в общероссийском празднике спорта далеко не впервые: ежегодно на размеченный маршрут выходят работники компании, отдающие предпочтение активному отдыху и здоровому образу жизни. Не стал исключением и «Кросс нации-2017». В этом году компанию представляли инженер ГО и ЧС Е.В. Агапитова, инженер по ПБ и ОТ Г.И. Пырликова, начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Е.А. Юлдашева, техник по учету ГСМ Л.А. Фоминых, специалист по АХО Т.Н. Балукова.

kross4 kross5

Преодоление маршрута протяженностью два километра заняло у участниц в среднем от восьми до двенадцати минут. Один из лучших результатов показала техник по учету ГСМ Л.А. Фоминых; в этом ей помогли не только личная мотивация и активный образ жизни, но и деятельная поддержка самых родных и любимых болельщиков – родителей. Как рассказала Людмила Анатольевна, «Кросс нации» стал прекрасным шансом проверить свои возможности: почти весь маршрут удалось пробежать в одном темпе, и лишь один небольшой отрезок пути она прошла пешком. В итоге, ее путь к финишу занял восемь минут.

kross6 kross8

Своими результатами довольны и остальные участницы. Секрет их спортивных успехов прост - утренние пробежки, регулярные походы в спортзал и стремление к двигательной активности на работе. Однако, как известно, нет предела совершенству, а значит, в 2018 году специалисты ООО «Талспецстрой» вновь выстроятся на старте в ожидании хлопка стартового пистолета. И можно не сомневаться: такому сплоченному, деятельному и целеустремленному коллективу будет по плечу любая производственная задача.