Успех и безопасность – 2016

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2016». Среди тысячи предприятий-участников компания «Талспецстрой» заняла достойные, в том числе, призовые места в нескольких номинациях.

scan

Этот престижный конкурс проводится уже в третий по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. С каждым годом число участников становится больше, заявки на конкурс подают предприятия из разных сфер: от образования и ЖКХ  до производства. Конкурс проводится в десяти номинациях, где оценивается организация охраны труда да предприятиях с разной штатной численностью сотрудников.

Первый этап конкурса «Успех и безопасность 2016» прошел на муниципальном уровне, где по всем критериям оценки компания «Талспецстрой» заняла второе место. По итогам следующего этапа на окружном уровне наша компания вошла в десятку лучших предприятий и заняла шестое место. Финал конкурса – всероссийский уровень. Здесь ООО «Талспецстрой» оказалась на 224 месте, из тысячи предприятий разных регионов Российской Федерации.

Победителей определили рейтинги организации-участницы разных уровней: от муниципального до общероссийского, которые осуществлялись независимой судейской бригадой.

По мнению организаторов конкурса «Успех и безопасность», подобные соревнования способствуют снижению уровня производственного травматизма и улучшению условий труда работников, так же, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.